FAURÉ à Limoges, école française du XXe siècle... - Lot 178 - Eric Pillon Enchères

Lot 178
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
FAURÉ à Limoges, école française du XXe siècle LE PHILOSOPHE D'APRÈS KONINCK Email peint signé et numéroté 5/8. 24 x 19
Mes ordres d'achat