Gilbert Auguste PRIVAT - 1892-1969

Lot 175
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
VÉNUS ET L'AMOUR Groupe en barbotine signé au tampon au revers. (Accident aux pieds). Haut.: 22 cm - Long.: 44 cm
Mes ordres d'achat