Auguste MOREAU - 1834-1917

Lot 158
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Auguste MOREAU - 1834-1917
PAIRE DE VASES BALUSTRES en régule à décor en ronde bosse de putti moissonneur et vendangeur sur socles en marbre rouge griotte. Signés. Vers 1900. Haut. sur socle: 24,5 cm
Mes ordres d'achat