MIROIR D'APPLIQUE anglais d'époque XIXe siècle... - Lot 157 - Eric Pillon Enchères

Lot 157
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
MIROIR D'APPLIQUE anglais d'époque XIXe siècle en acajou et incrustations de bois clair et bois noirci muni de deux bougeoirs articulés en laiton. Haut.: 25 cm
Mes ordres d'achat