Marcelle CHEVEAU, école française du XXe siècle

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
FÉMUR - RADIUS ET CUBITUS - TIBIA ET PÉRONÉ - MAIN, 1932 Suite de quatre dessins anatomiques fusain et craie, signés et datés. 50 x 32,5
Mes ordres d'achat