Jules CAVAILLÈS - 1901-1977

Lot 152
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Jules CAVAILLÈS - 1901-1977
FENÊTRE DU SALON OUVERTE SUR LE JARDIN Gouache et aquarelle signée du cachet de l'atelier en haut à gauche. 55 x 38
Mes ordres d'achat