Jules CAVAILLÈS - 1901-1977

Lot 148
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Jules CAVAILLÈS - 1901-1977
FEMME DANS UN INTÉRIEUR Huile sur papier marouflé sur panneau signée du cachet de l'atelier en bas à droite. 24 x 18
Mes ordres d'achat