Jules CAVAILLÈS - 1901-1977

Lot 147
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Jules CAVAILLÈS - 1901-1977
NATURE MORTE AU VASE DE FLEURS, À LA BOUTEILLE ET À L'ENCRIER Huile sur papier marouflé sur panneau signée du cachet de l'atelier en bas à droite. 60 x 33
Mes ordres d'achat