Claude LHOSTE - 1929-2009

Lot 134
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Claude LHOSTE - 1929-2009
LA GUENON Épreuve en bronze à patine brun ocre moucheté signée et n° 4/8. Cachet du fondeur Ciselure d'Art d'Île-de-France. Haut.: 35,5 cm
Mes ordres d'achat