Roger CHAPELAIN-MIDY - 1904-1992

Lot 132
Estimation :
4000 - 5000 EUR
DAHLIAS ET FLEURS DES CHAMPS Huile sur toile signée en bas à gauche. 92 x 60 Provenance: Galerie Romanet, Paris.
Mes ordres d'achat