Jean-Gabriel DOMERGUE - 1889-1962

Lot 115
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 4 000EUR
PORTRAIT DE NADÈGE Huile sur panneau signée en bas à droite. 33 x 23,5
Mes ordres d'achat