Marcel DYF - 1899-1985

Lot 113
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 19 000EUR
Marcel DYF - 1899-1985
CUEILLEUSES DE FLEURS EN PROVENCE, vers 1950 Huile sur toile signée en bas à gauche. 60 x 73 Un certificat de Madame Claudine Dyf sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat