Jean-Gabriel DOMERGUE - 1889-1962

Lot 112
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 26 000EUR
COUPLE AUX AMBASSADEURS Huile sur panneau signée en bas à gauche située au dos. 41 x 33
Mes ordres d'achat