Auguste RODIN - 1840-1917

Lot 110
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Auguste RODIN - 1840-1917
MASQUE DE L'HOMME AU NEZ CASSÉ, type I vers 1881. Épreuve en bronze à patine noir nuancé vert, signée. Fonte d'édition ancienne. Haut.: 31 cm
Mes ordres d'achat