Édward CUCUEL - 1875-1954

Lot 105
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Édward CUCUEL - 1875-1954
JEUNE FILLE ASSISE AU PIED DE LA MÉRIDIENNE Huile sur toile signée en bas à gauche. 80 x 80
Mes ordres d'achat