Roger Maurice MARX - 1872-1956

Lot 104
Estimation :
10000 - 12000 EUR
LES OURS GRIZZLI, 1924 Épreuve en bronze, à patine brun-noir nuancé signée et datée. Fonte à la cire perdue vers 1930 de L. Gatti (cachet). Tirage limité à quelques exemplaires. Haut.: 51 cm
Mes ordres d'achat