Henri LEBASQUE - 1865-1937

Lot 50
Estimation :
70000 - 80000 EUR
Henri LEBASQUE - 1865-1937
ATTELAGE SUR UNE ROUTE ENSOLEILLÉE Huile sur toile signée en bas à gauche. 74 x 60 Cette oeuvre sera reproduite dans le prochain supplément du catalogue raisonné actuellement en préparation par Madame Denise Bazetoux. Un certificat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat