Albert LEBOURG - 1849-1928

Lot 37
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Albert LEBOURG - 1849-1928
LE PORT DE DIEPPE Huile sur toile signée en bas à droite. 35,5 x 65 Cette oeuvre sera inclus au catalogue raisonné en préparation par le Wildenstein Institute. Une attestation sera remise à l'acquéreur
Mes ordres d'achat