VASE SOLIFLORE à pense godronnée en argent... - Lot 234 - Eric Pillon Enchères

Lot 234
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
VASE SOLIFLORE à pense godronnée en argent à décor de fleurons. Poinçon Minerve, orfèvre Albert Deflon (actif entre 1907 et 1920). Haut.: 16 cm - Poids: 96 g
Mes ordres d'achat