PAIRE DE SALERONS ovales quadripodes en argent... - Lot 228 - Eric Pillon Enchères

Lot 228
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
PAIRE DE SALERONS ovales quadripodes en argent ajouré de style rocaille à décor de cartouches, angelots et palmes, intérieurs en cristal bleuté. Poinçon Minerve, orfèvre AMA. On y joint deux cuillers à sel de l'orfèvre Page Frères. Poids: 65,5 g - Haut.: 4 cm - Larg.: 5,3 cm
Mes ordres d'achat