PELLE À FRAISE en argent manche à décor de... - Lot 226 - Eric Pillon Enchères

Lot 226
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
PELLE À FRAISE en argent manche à décor de cannelures et de coquille, cuilleron en vermeil gravé de rinceaux. Poinçon Minerve, orfèvre Charles Barrier. Long.: 25 cm - Poids: 100 g
Mes ordres d'achat