12 COUTEAUX À FRUIT lame argent manche en... - Lot 225 - Eric Pillon Enchères

Lot 225
Estimation :
180 - 200 EUR
12 COUTEAUX À FRUIT lame argent manche en bois noirci (petite différence de modèle pour l'un). Poinçon Minerve. 6 d'entre eux des orfèvres Cosson-Corby et Prudent Quitte 4 de Thomas & Henin 1 de Capelet & Guthe 1 poinçon Vieillard de Province, 2e titre.
Mes ordres d'achat