PAIRE DE FLAMBEAUX anglais en argent de forme... - Lot 220 - Eric Pillon Enchères

Lot 220
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX anglais en argent de forme mouvementée d'époque Régency à décor de fleurettes, agrafes, vagues et enroulements. Fût balustre. Sheffield, 1820, orfèvre Thomas & John Settle. Haut.: 31 cm
Mes ordres d'achat