TASTE-VIN à anse à enroulement en argent,... - Lot 216 - Eric Pillon Enchères

Lot 216
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
TASTE-VIN à anse à enroulement en argent, panse godronnée. Poinçon Minerve, orfèvre Henin & Cie. Poids: 65 g Haut.: 2 cm - Larg.: 10 cm
Mes ordres d'achat