FACE-À-MAIN pliant d'époque fin XIXe siècle,... - Lot 193 - Eric Pillon Enchères

Lot 193
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
FACE-À-MAIN pliant d'époque fin XIXe siècle, de style rocaille à bord mouvementé en écaille, vermeil et or. Long.: 7,3 cm
Mes ordres d'achat