PORCELAINE DE LIMOGES

Lot 186
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
PORCELAINE DE LIMOGES
FLACON À PARFUM d'époque XIXe siècle (haut.: 15,5 cm), boîte quadrilobée (haut.: 5,5 cm - larg.: 8 cm) et pot à fard (haut.: 8 cm).
Mes ordres d'achat