VINAIGRETTE anglaise en argent en forme de... - Lot 174 - Eric Pillon Enchères

Lot 174
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
VINAIGRETTE anglaise en argent en forme de livre à décor gravé de feuilles sur fond amati avec l'inscription «souvenir», le monogramme TP et la date 1854. Birmingham, Joseph Willmore, 1810. Poids: 6,2 g - Haut.: 0,7 cm - Long.: 2,8 cm - Prof.: 1,8 cm
Mes ordres d'achat