IMPORTANTE PARURE en pomponne sertie de pierres... - Lot 153 - Eric Pillon Enchères

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
IMPORTANTE PARURE en pomponne sertie de pierres de couleurs comprenant un diadème, un pectoral, une plaque, une paire de clips, une paire de pendants d'oreilles et une boucle de ceinture. (Manques de strass au diadème). Dim. diadème: Haut.: 15,5 cm Dim. pectoral: Haut.: 33 cm - Long.: 44 cm
Mes ordres d'achat