CELINE

Lot 76
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
CELINE
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or 18 carats de forme carrée ornés du monogramme de Céline sur fond d'ivoire. Prototype pour les magasins Céline. Poids brut: 17,7 g
Mes ordres d'achat