PIAGET pour Mauboussin

Lot 64
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 820EUR
PIAGET pour Mauboussin
MONTRE-BRACELET de dame en or jaune des années 70, boîtier rond, lunette en or satiné, bracelet articulé en or à maillons satinés, avec boucle simple, mouvement quartz, boîtier signé Mauboussin Paris et numéroté 924E47 et 89461. Poids brut: 45 g
Mes ordres d'achat