CARTIER

Lot 60
Estimation :
500 - 700 EUR
CARTIER
MONTRE-BRACELET de dame en or et acier modèle «Panthère Vendôme» cadran rond, mouvement à quartz. Signée et numérotée 669208500. Fonctionne. Avec son écrin d'origine, sa garantie et sa notice.
Mes ordres d'achat