MONTRE DE GOUSSET en or, cadran et mouvement... - Lot 40 - Eric Pillon Enchères

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
MONTRE DE GOUSSET en or, cadran et mouvement signés OMEGA à Genève. Boîtier numéroté 6920231, mouvement n° 6379505. Années 50. Fonctionne. Poids brut: 42 g
Mes ordres d'achat