Original tapis DAGHESTAN (CAUCASE) de forme... - Lot 36 - Eric Pillon Enchères

Lot 36
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Original tapis DAGHESTAN (CAUCASE) de forme prière à décor de dragons stylisés. Fin du XIX siècle. 158 x 98 cm
Mes ordres d'achat