PENDULE « aux trois grâces » à cadran tournant... - Lot 347 - Eric Pillon Enchères

Lot 347
Estimation :
14000 - 16000 EUR
PENDULE « aux trois grâces » à cadran tournant en bronze doré, tôle laquée bleu et marbre blanc de style Louis XVI et d'époque Napoléon III. Socle triangulaire sur trois pieds toupie. Haut.: 78 cm
Mes ordres d'achat