TABLE CHIFFONNIÈRE Louis XVI en placage de... - Lot 344 - Eric Pillon Enchères

Lot 344
Estimation :
800 - 1000 EUR
TABLE CHIFFONNIÈRE Louis XVI en placage de satiné et d'amarante dans des encadrements de filets. Dessus de marbre blanc (accidents), cintré d'une galerie de bronze ajouré. Début XIXe siècle. Haut.: 82 cm - Larg.: 49 cm - Prof.: 38 cm
Mes ordres d'achat