BUREAU plat de style Louis XVI en placage... - Lot 334 - Eric Pillon Enchères

Lot 334
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BUREAU plat de style Louis XVI en placage de satiné, ouvrant à trois tiroirs en ceinture et repose sur des pieds gaines. Belle ornementation de bronze, dessus de cuir. XIXe siècle. Haut.: 76 cm - Larg.: 143 cm - Prof.: 78 cm
Mes ordres d'achat