COMMODE à façade galbée en chêne mouluré... - Lot 330 - Eric Pillon Enchères

Lot 330
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 750EUR
COMMODE à façade galbée en chêne mouluré et panneauté. Elle ouvre à trois tiroirs, montants arrondis et pieds avant à enroulement. Dessus de marbre brèche rouge. (Restaurations). XVIIIe siècle. Haut.: 87 cm - Larg.: 124 cm - Prof.: 67 cm
Mes ordres d'achat