CARTEL D'APPLIQUE en bronze ciselé et doré... - Lot 324 - Eric Pillon Enchères

Lot 324
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 11 000EUR
CARTEL D'APPLIQUE en bronze ciselé et doré d'époque Louis XV à décor d'Amour astronome, d'enfant, de fleurs, fruits, feuillages et agrafes, mouvement de Saint-Martin à Paris signé sur le cadran et sur le mécanisme. Haut.: 77 cm
Mes ordres d'achat