COMMODE galbée à décor « arte povera » de... - Lot 323 - Eric Pillon Enchères

Lot 323
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
COMMODE galbée à décor « arte povera » de chinois dans des paysages sur fond jaune, ceinture chantournée, pieds galbés, dessus façon marbre. Venise, XVIIIe siècle. Haut.: 76 cm - Larg.: 100 cm - Prof.: 52 cm
Mes ordres d'achat