PETITE CONSOLE d'époque Louis XV en bois... - Lot 322 - Eric Pillon Enchères

Lot 322
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
PETITE CONSOLE d'époque Louis XV en bois doré mouluré et sculpté de motifs rocailles ajourés, fleurs et feuilles d'acanthe. Elle repose sur deux pieds galbés réunis par une entretoise. Dessus de marbre rouge. Haut.: 50 cm - Larg.: 68 cm - Prof.: 37 cm
Mes ordres d'achat