TABLE DE SALON ouvrant à un tiroir en ceinture... - Lot 317 - Eric Pillon Enchères

Lot 317
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
TABLE DE SALON ouvrant à un tiroir en ceinture en bois noirci à décor de marqueterie dite « au Jasmin ». Travail dans l'esprit hollandais du XVIIe siècle. Haut.: 71 cm - Larg.: 48 cm - Prof.: 55 cm
Mes ordres d'achat