COMMODE galbée en merisier, d'époque Louis... - Lot 308 - Eric Pillon Enchères

Lot 308
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 000EUR
COMMODE galbée en merisier, d'époque Louis XV, mouluré et sculpté ouvrant à trois tiroirs, ceinture à décor de rocailles et de fleurettes, pieds galbés à enroulements. Mains pendantes et entrées de serrure en laiton. Sud-Ouest. Haut.: 88 cm - Larg.: 120 cm - Prof.: 62 cm
Mes ordres d'achat