ANGLETERRE, début du XVIIe siècle

Lot 305
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MEUBLE PRÉSENTOIR en pin. Il ouvre à trois larges tiroirs en façade et repose sur des pieds avant tournés en balustre. (Restaurations). Haut.: 75 cm - Larg.: 180 cm - Prof.: 46 cm
Mes ordres d'achat