GLACE À PARECLOSE ET FRONTON en bois laqué... - Lot 303 - Eric Pillon Enchères

Lot 303
Estimation :
800 - 1000 EUR
GLACE À PARECLOSE ET FRONTON en bois laqué rouge et ornementation de cuivre repoussé laqué blanc, de style Louis XVIII et d'époque XIXe siècle. Haut.: 124 cm - Larg.: 177 cm
Mes ordres d'achat