DELFT, début du XVIIIe siècle

Lot 300
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
DELFT, début du XVIIIe siècle
VASE BOUTEILLE en faïence à décor en camaïeu bleu d'une scène figurant Psyché et Zéphyr sur fond de palais, avec un aigle, un lapin et un chinois. Haut.: 22,5 cm
Mes ordres d'achat