DELFT, XVIIIe siècle, manufacture de l'Agrec

Lot 299
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
VASE CORNET en faïence à décor en camaïeu bleu de fabriques dans des quadrilobes sur fond de lambrequins. (Égrenures). Haut.: 18 cm
Mes ordres d'achat