Ecole française XXème

Lot 279
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole française XXème
1) Le village. Huile sur panneau monogrammée HK en bas à droite. 34 x 40 cm. 2) J. SAUVARD. La Loire du port de Luynes, 1991. Aquarelle. 12 x 17 cm
Mes ordres d'achat