FORGET et BEAUDRAN d'après Charles Abraham CHASSELAT

Lot 253
Estimation :
120 - 150 EUR
Diane de Poitiers demande la grâce de son père. Henri II déclare son amour à Diane de Poitiers. Diane de poitiers apprenant la mort de Henri II. Suite de 3 gravures burin et pointe sèche éditées chez Ledoyen à Paris d'époque Restauration. 36 x 41 cm
Mes ordres d'achat