Édouard CORTES - 1882-1969

Lot 39
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 11 500EUR
Édouard CORTES - 1882-1969
PARIS, LE MARCHÉ AUX FLEURS PLACE DE LA MADELEINE. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 22 x 33
Mes ordres d'achat