FAUTEUIL en acajou sculpté et mouluré, le... - Lot 237 - Osenat

Lot 237
Estimation :
300 - 500 EUR
FAUTEUIL en acajou sculpté et mouluré, le dossier carré, ceinture arqué, pieds sabres. Époque Empire Haut. 92 cm – Larg. 52cm – Prof. 61 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat